知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么录导航语音
2026-04-21 16:19:20
1、
点击录语音包
进入手机的百度地图,点击录语音包。
2、
选择录制模式
选择录制的模式。
3、
点击开始录制
点击下面的开始录制。
4、
点击开始图标
点击下面的开始图标。
相关推荐
高德地图中如何加载语音包?
阅读量:168
高德地图语音包怎么设置
阅读量:160
高德地图导航语音如何设置录制好的声音
阅读量:27
高德地图怎么用自己的声音导航
阅读量:39
高德地图如何查找我已使用过的语音包
阅读量:174
猜你喜欢
如何算排卵期
我的世界怎么装皮肤
如何说孩子才会听
钦州旅游景点大全
如何去皱
朋友圈怎么看访客记录
退税申请怎么写
如何变帅
梦幻西游魔王怎么加点
爱掉头发怎么办
猜你喜欢
非婚生子如何上户口
一段很现实的话适合发朋友圈
宾利怎么样
手机流量怎么算
怎么改电脑字体
梵净山在贵州哪里
如何白手起家
0411是哪里的区号
如何消除眼部皱纹
如何补肾