知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝软件怎么开启2/3/4G网络流量提醒功能
2026-04-24 16:10:14
1、打开手机软件荔枝,点击右下角的“我”按钮,如图
2、打开手机软件荔枝,点击右下角的“我”按钮,如图
3、在弹出的消息设置页面中,点击“2/3/4G网络流量提醒”功能的按钮即可,如图
相关推荐
荔枝如何关闭2/3/4G网络流量提醒
阅读量:21
荔枝App安卓版关闭网络流量提醒功能
阅读量:178
如何关闭荔枝2/3/4G网络流量提醒
阅读量:96
荔枝软件怎么开启显示我在荔枝派功能
阅读量:182
荔枝软件怎么开启个性化服务功能
阅读量:190
猜你喜欢
白茫茫的什么
9月18号是什么日子
夏天喝什么汤好
股票换手是什么意思
移动客服密码是什么
乖张是什么意思
什么是cad
新生儿打嗝是什么原因
维生素c粉
抗坏血酸是什么
猜你喜欢
电磁炉什么牌子好
甲功五项是什么
雾霾是什么
陶粒是什么
肝病有什么症状
什么是数控技术
外强中干是什么意思
亲子运动会感想
带着什么出发作文
361度运动鞋