知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东账号如何注销
2026-05-06 23:51:58
1、首先我们进入手机的京东,点击上面的账户与安全选项。如下图所示
2、接着我们在页面中点击下面的注销京东账号服务选项。如下图所示
3、最后我们在页面中点击下面的申请注销即可。如下图所示
相关推荐
番茄火锅底的简单做法
阅读量:184
密码忘记了登录不了京东APP?
阅读量:74
四川泡菜的腌制方法图解
阅读量:108
2022个人所得税怎么退税
阅读量:62
如何借助黄金分割点计算出支撑和压力
阅读量:173
猜你喜欢
猫发情怎么办
红花油怎么用
山东科技大学怎么样
怎么提高视力
游戏蜂窝怎么用
厕所堵了怎么疏通
电脑加密怎么设置
舌苔厚黄是怎么回事
微信怎么改微信号
word行距怎么设置
猜你喜欢
我的世界吊灯怎么做
电脑图标怎么变小
山药怎么去皮
淘宝开店怎么上传宝贝
英雄联盟怎么玩韩服
雌二醇低怎么办
高培奶粉怎么样
dnf怎么结婚
意外险怎么买
微信拍一拍怎么弄