知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机开启通话录音功能方法介绍
2026-04-23 13:55:24
1、先点击拨号的图标,点击右上角的设置
2、然后,选择通话录音的选项
3、接着,点击自动录音后方的开关
4、最后,开启后,选择自定义的选项选择指定号码的选项,也可以设置指定号码录音
相关推荐
小米手机MIX2s怎么备份和恢复?
阅读量:60
小米9 Note手机怎么设置通话时自动录音
阅读量:94
小米手机如何设置始终接收彩信
阅读量:27
小米手机怎么关闭广告
阅读量:125
关闭小米手机广告推广
阅读量:166
猜你喜欢
消费税怎么算
其实的近义词
大写的二字怎么写
华夏红利基金怎么样
古装发型
假声怎么唱
落枕是怎么回事
剩馒头怎么做好吃
苹果一体机怎么样
建筑占地面积怎么算
猜你喜欢
纸玫瑰怎么折
南京云锦博物馆
孩子不上学怎么办
包括的近义词
鲢鱼怎么钓
买马怎么买
奚落的近义词
怎么清空qq聊天记录
感冒吃什么药好得快
学习心得体会怎么写