知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机在哪设置关闭缩放功能
2026-04-24 18:04:05
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“辅助功能”设置界面。
2、第二步:
在辅助功能页面,打开“缩放”功能设置页。
3、第三步:
点击关闭“缩放”功能即可。
相关推荐
iphone11如何把键盘调到底部
阅读量:87
iPhone如何开启辅助触控显示屏幕键盘
阅读量:145
iPhone13如何打开显示文字的智能和经典反转
阅读量:194
iPhone14如何设置全键盘控制的页面选项
阅读量:98
苹果12怎么设置桌面布局
阅读量:30
猜你喜欢
1981年是什么命
附近的反义词是什么
技术支持是做什么的
四级什么时候出成绩
猫粮什么牌子好
相濡以沫什么意思啊
机构代码是什么
研究生调剂是什么意思
mature什么意思
心跳慢是什么原因
猜你喜欢
slow是什么意思
桀骜不驯什么意思
低保是什么
空仓是什么意思
脂肪酸是什么
什么叫幸福
什么是团队精神
次月是什么意思
爱情是什么意思
蜂蜜水什么时候喝好