知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赫兹怎么关闭私信提醒功能
2026-04-28 12:33:30
1、进入手机的赫兹软件盯泪,点击右下角我的。
2、点击右上角的设置选项。
3、点击上面的通知冲躲诉。
4、点击关闭良购在房间内允许接私信提醒即可。
相关推荐
赫兹怎么注销账号?
阅读量:23
赫兹怎么关闭好友动态通知提醒
阅读量:74
酷狗音乐如何设置仅好友能看到我的个人主页?
阅读量:41
焦虑症怎么引起的,焦虑状态怎么治疗方法分享
阅读量:146
酷狗怎样设置谁可以看我的个人主页?
阅读量:113
猜你喜欢
红烧肉怎么做好吃不腻
那种减肥药好
勃拉姆斯简介
凤凰古城简介
八达岭长城游玩攻略
造梦西游3攻略
怎么去死皮
武功山旅游攻略
贵州旅游攻略
生化危机0攻略
猜你喜欢
丽江攻略自由行
快走减肥的正确方法
使命召唤2攻略
郑多燕减肥操下载
怎么设置默认播放器
浙江千岛湖旅游攻略
面包虫怎么繁殖
豆奶怎么做
现金流量表怎么做
莫言简介