知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫WIFI下自动播放店铺内视频怎么关闭
2026-04-21 16:14:24
1、打开手机天猫,点击右下角的我,点击设置。
2、然后点击通用。
3、之后将WIFI下自动播放店铺内视频的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了WIFI下自动播放店铺内视频。
相关推荐
手机天猫怎么关闭WiFi下自动播放店铺内视频?
阅读量:87
手机天猫如何开启wifi下自动播放店铺内视频
阅读量:166
手机天猫如何设置WIFI下自动播放店铺内视频
阅读量:59
手机天猫设置【WiFi下自动播放店铺视频】开关?
阅读量:107
手机天猫如何设置WIFI下自动播放搜索结果视频
阅读量:173
猜你喜欢
10月19日是什么星座
排量是什么意思
熙熙攘攘是什么意思
绿色代表什么
un是什么意思
与其让你在我怀中枯萎是什么歌
俚语是什么意思
口巴念什么
5月10日是什么星座
1981年属什么生肖
猜你喜欢
什么是抗生素
85年属什么
肝不好有什么症状
什么是品牌
burn是什么意思
91年属什么
pets是什么意思
脖子粗是什么原因
性情是什么意思
小加一笔是什么字