知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫怎么关闭背景音乐
2026-04-29 22:06:26
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、把背景音乐开关点击关闭(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
未来之光怎么关闭背景音乐?
阅读量:148
pubg怎么关闭背景音乐
阅读量:103
撕歌怎么关闭背景音乐
阅读量:136
剑灵怎么关闭背景音乐
阅读量:86
胡桃日记怎么关闭背景音乐?
阅读量:51
猜你喜欢
氖怎么读
毛领怎么洗
怎么写新闻
肚子疼是怎么回事
酒后头疼怎么缓解
胸肌怎么练
胸围怎么量
微信壁纸怎么设置
苹果一体机怎么开机
ipad怎么开机
猜你喜欢
生根粉怎么用
尚品宅配怎么样
宝宝拉肚子怎么办
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
下雨天了怎么办
怎么将pdf转换成word
齿痕舌是怎么回事
淘宝店铺怎么开
怎么看淘宝等级
西门庆怎么死的