知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13不显示导入sim卡通讯录
2026-05-06 04:45:34
1、
点击通讯录选项
在手机设置内点击通讯录选项。
2、
点击导入SIM卡通讯录
选择下方的导入SIM卡通讯录选项。
3、
选择导入账户
点击我的iPhone选项即可导入。
相关推荐
怎么把sim卡联系人导入iphone
阅读量:50
怎么把sim卡联系人导入苹果手机
阅读量:153
苹果怎么导入手机卡联系人
阅读量:182
如何读取苹果手机sim卡联系人?
阅读量:59
手机卡里的通讯录怎么导入苹果手机
阅读量:112
猜你喜欢
数字大写怎么写
猪油怎么熬
怎么看淘宝等级
怎么买基金
神经衰弱怎么治疗
苯磺酸氨氯地平片怎么样
电脑开不了机怎么重装系统
怎么看ipad是几代
女人肾虚怎么办
米粉怎么做
猜你喜欢
植物园怎么走
密码锁怎么开
内风湿关节炎怎么治
论文注释怎么加
玻璃胶怎么去除
否定句怎么改
月经期间同房会怎么样
数学符号怎么打出来
三七怎么吃
淘宝怎么投诉店铺