知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机出现广告弹窗
2026-05-01 02:28:53
1、
点击隐私
在手机设置找到隐私选项并点击一下。
2、
点击广告与隐私
进入后点击一下页面广告与隐私选项。
3、
打开按钮
将限制广告跟踪后的按钮点击打开即可。
相关推荐
荣耀手机打开有广告怎么消除
阅读量:106
荣耀手机怎么去掉广告?
阅读量:46
荣耀手机老是弹出广告怎么解决
阅读量:21
荣耀手机老是弹出广告怎么消除
阅读量:171
华为荣耀手机老是弹出广告怎么消除
阅读量:118
猜你喜欢
公司邮箱怎么申请
膨胀螺丝怎么安装
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
余五笔怎么打
芸豆怎么做好吃
眼皮跳是怎么回事
世纪佳缘怎么注销账号
quiet怎么读
肉松怎么吃
南瓜饼怎么做
猜你喜欢
斗地主怎么玩
豆皮怎么做好吃
酒精过敏怎么办
耘怎么组词
就业意向怎么填
个人所得税app怎么退税
饥荒怎么玩
性格特点怎么写
贠姓怎么读
牙缝大怎么办