知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14电源键挂电话怎么取消
2026-04-24 16:32:42
1、打开设置,点击辅助功能
2、在辅助功能中点击触控
3、打开防止锁定结束通话的开关即可
相关推荐
iphone13如何挂电话?
阅读量:195
苹果13怎么关闭按电源键挂电话?
阅读量:113
苹果手机如何挂电话?
阅读量:95
苹果手机怎么打开侧边键挂电话
阅读量:139
iPhone 14 Pro电源键挂断如何设置
阅读量:132
猜你喜欢
二货是什么意思
日是什么意思
什么鱼好养
办理护照需要什么材料
法克是什么意思
85年属什么
vt是什么意思
什么是亚健康
什么的滋味
尿潴留是什么意思
猜你喜欢
理财是什么意思
巨蟹座女和什么座最配
摆布的近义词是什么
order是什么意思
平行志愿什么意思
油管是什么
绿萝叶子发黄是什么原因
石楠花的味道是什么梗
山东山西的山指的是什么山
cvt无级变速是什么意思