知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中英互译APP怎么开启青少年模式
2026-04-22 10:51:12
1、进入手机界面打开中英互译APP,点击右上角“三”按钮
2、在页面下方找到“设置”选项,点击打开
3、点击“青少年模式”选项
4、最后点击页面下方的“开启青少年模式”即可开启青少年模式
相关推荐
手机百度怎么开启青少年模式
阅读量:138
百度怎么设置青少年模式吗
阅读量:168
百度app如何开启青少年模式?
阅读量:177
如何防止孩子乱用百度搜索
阅读量:187
手机百度怎么设置青少年模式
阅读量:153
猜你喜欢
农村别墅设计图纸及效果图大全
山水画图片大全
普通混凝土力学性能试验方法标准
2345影视大全
人名大全
温度计碎了怎么办
怎么治疗脚臭
科学方法论
pdf怎么转成图片
薄雾怎么读
猜你喜欢
目录中的省略号怎么打
自残的方法
手绘板怎么用
羊肉片怎么做好吃
趾疣的最好治疗方法
cad怎么填充图案
snidel怎么读
怎么取消页眉页脚
好吃不过饺子
胃受凉了怎么办