知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可萌精选app怎么删除收藏夹?
2026-04-23 11:43:02
1、点击我的
打开可萌精选app后,点击【我的】。
2、点击收藏夹
进入我的界面,点击【收藏夹】。
3、点击管理
进入收藏夹界面,点击【管理】。
4、点击删除
进入管理界面,点击【删除】。
相关推荐
汇券街app怎样删除收藏夹
阅读量:109
促促app怎样删除收藏夹
阅读量:166
扒折扣app怎么删除收藏夹
阅读量:106
折返街app怎么删除收藏夹
阅读量:46
怪咖app怎么删除收藏夹
阅读量:42
猜你喜欢
洋芋叉叉的做法
苦瓜怎么吃降糖
羊排的做法
蹄花汤的做法
馅饼的做法怎么和面
白萝卜的做法
腊味饭的做法电饭煲
苹果手机怎么录音
曰怎么读
怎么查询社保缴费记录
猜你喜欢
公鸡的做法
预产期怎么算
三明治做法
羊肝的做法
红烧鲤鱼的做法
猪肉脯的做法
清蒸带鱼的家常做法
豆渣的做法大全
比目鱼的做法
qq聊天记录删除了怎么恢复