知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关闭推送通知
2026-04-22 05:44:05
1、第一步,我们打开手机上的西瓜视频,然后我们点击我的。
2、第二步,接着点击设置。
3、第三步,之后将推送通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推送通知。
相关推荐
西瓜视频App怎样关闭直播状态?
阅读量:74
西瓜视频怎么关闭推送通知
阅读量:34
西瓜视频如何关闭直播状态显示
阅读量:92
西瓜视频推荐内容怎么关闭
阅读量:82
如何关闭西瓜视频推送通知
阅读量:191
猜你喜欢
尺子英语怎么读
红薯怎么做好吃
年糕怎么做好吃
怎么撸管
垃圾桶怎么折
哈弗h6怎么样
出虚汗怎么调理
小便出血是怎么回事
我的世界地狱门怎么做
电脑密码忘记了怎么办
猜你喜欢
怎么画眼线
犯太岁怎么办
怎么查看电脑ip地址
winter怎么读
澳优奶粉怎么样
为什么有些人怎么吃都不胖
专升本怎么报名
头发怎么长得快
失眠了怎么办
drink怎么读