知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么清除以前数据
2026-04-22 12:34:28
1、首先打开小米手机的设置,点击“其他设置”进入,如图。
2、其次点击“还原手机”进入,如图。
3、最后弹出新的页面点击彻底清除全部数据,即可还原出厂数据,如图。
相关推荐
中兴BA520的日历怎么设置成自己家里的时区
阅读量:66
小米手机怎么关闭异常天气提醒功能?
阅读量:51
红米note12pro怎么设置应用双开
阅读量:85
小米红米功能:[10]如何设置短信置顶
阅读量:131
ES文件浏览器怎么设置不显示通知提醒?
阅读量:63
猜你喜欢
庆帝为什么要杀范闲
钟汉良为什么叫小哇
爱好特长怎么写
龙虾怎么做好吃
信用卡怎么办理
白菜饺子馅的做法
忘记apple id密码怎么办
微信怎么建群聊
丁老头怎么画
板栗的做法大全
猜你喜欢
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
本命年为什么要穿红色
自我鉴定怎么写
癸怎么读
麦粒肿怎么引起的
随笔怎么写
统计表格怎么做
draw怎么读
电脑锁屏密码怎么设置
鸡胗怎么做好吃