知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么设置嘿siri唤醒
2026-04-29 00:23:34
1、首先我们打开iPhone手机的设置。
2、然后我们打开Siri与搜索选项。
3、随后我们打开用嘿 Siri唤醒的开关就可以了。
相关推荐
苹果手机如何开启【嘿Siri唤醒】功能
阅读量:150
iphone xs max如何截屏
阅读量:159
苹果手机怎么显示消息内容
阅读量:179
iPhone14如何设置键盘反馈的声音
阅读量:142
siri唤醒不了怎么回事
阅读量:145
猜你喜欢
hat是什么意思
料事如神的意思
年底双薪什么意思
白云苍狗是什么意思
small是什么意思
什么是显示器
什么是花境
响彻云霄的意思
赠汪伦古诗的意思
什么是深度水解奶粉
猜你喜欢
store是什么意思
天马行空的意思
until是什么意思
用什么洗脸可以变白
预科生是什么意思
fastboot是什么意思
黑五是什么意思
羊刃是什么意思
病娇是什么意思
纣王最后封什么神