知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统通知关闭“交管12123”标记提醒
2026-04-25 02:19:35
1、首先
系统“设置”页面下滑点击“通知”。
2、然后
下滑“通知”显示页面点击“交管12123”。
3、最后
下滑页面找到“标记”旁边标签,点击关闭。
相关推荐
一汽奥迪软件怎么清空缓存
阅读量:56
交管12123APP如何清理缓存垃圾?
阅读量:143
丰田逸致改装升级短弹簧
阅读量:51
怎么调节奇瑞艾瑞泽7车辆雨刮档位
阅读量:60
苹果手机4G信号弱怎么办 iphone信号弱解决办法
阅读量:125
猜你喜欢
牙髓炎怎么快速止痛
蒙迪欧怎么样
鼻子干怎么办
怎么快速感冒
一帆风顺怎么养
方兴未艾怎么读
营业额怎么算
尿道流脓是怎么回事
手被辣椒辣了怎么办
empty怎么读
猜你喜欢
脚后跟疼怎么办
苹果手机怎么备份照片
玉米粒怎么做好吃
舌苔厚怎么办
税金怎么算
全身无力是怎么回事
panamera怎么读
蒸饺怎么做
脚趾头麻怎么回事
眼皮松弛怎么恢复