知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在转转app被骗了怎么办
2026-04-23 02:32:32
1、首先打开app,选择要投诉的卖家,点击右上角的按钮。
2、然后点击举报。
3、接着在举报界面里,点击涉嫌欺诈。
4、最后填写详细的过程描述,上传截图,然后点击提交即可。
相关推荐
转转app如何绑定微信?
阅读量:188
闲鱼怎么解除人脸认证
阅读量:192
苹果6电源ic更换教程
阅读量:137
闲鱼如何申请欺诈保障服务
阅读量:105
闲鱼被卖家拉黑怎么联系对方
阅读量:151
猜你喜欢
肉狗养殖场
额定功率是什么意思
核是什么
卖什么赚钱
运动吧少年
什么叫价值观
富丽堂皇是什么意思
85年是什么命
什么是唯物辩证法
什么车保值
猜你喜欢
assistant是什么意思
颈椎病的最好3种运动
什么是借贷记账法
吃黑芝麻有什么好处
俄罗斯转盘多人运动
400开头的是什么电话
feeling什么意思
什么是八股文
十二卷的养殖方法
维生素k4