知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO电量百分比显示方式设置在电池图标外部
2026-04-23 15:55:38
1、第一步打开VIVO【设置】下的【通知与状态栏】
2、第二步就可以找到【电量百分比显示方式】属性按下
3、第三步就可以进入窗口找到【在电池图标外部】单击按下开启
相关推荐
Vivo手机怎么设置电量百分比在电池图标外部显示
阅读量:112
Vivox60电量百分比怎么设置在外面
阅读量:145
vivo S15如何设置电量百分比在电池图标外部显示
阅读量:63
VIVO X70怎么显示电量百分比
阅读量:37
vivo手机怎样将电量百分比显示在电池图标外部
阅读量:37
猜你喜欢
volte是什么功能
失枕脖子痛怎么办
wink是什么意思
朝鲜生活
如何计算个人所得税
光年是什么单位
井字中间加一点是什么字
生化妊娠是什么意思
如何更改桌面图标大小
小熊酸奶机怎么做酸奶
猜你喜欢
acura是什么车
冰冠堡垒绿龙怎么单刷
从零开始的异世界生活第二季
怎么打造爆款
犯太岁如何化解
怎么发文章
如何减小咬肌
btv生活频道
怎么卸载mcafee
离婚手续如何办理