知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
SOUL怎么摸一摸头
2026-04-22 10:45:07
1、首先,点击打开手机桌面的soul。
2、进入后,点击聊天。
3、进入聊天后,选择聊天的人物点击打开。
4、打开聊天对话后,点击对方的头像两下,就实现了摸一摸头的功能。
相关推荐
soul如何设置仅自己可以看到关注和被关注?
阅读量:180
soul怎么查看对方的位置
阅读量:44
soul如何设密友特别关心
阅读量:133
soul怎么看消息已读
阅读量:26
soul不读消息直接删除对话框是已读吗
阅读量:179
猜你喜欢
一次函数图像怎么画
缺点怎么写
腿软无力是怎么回事
微信怎么分享歌曲
皮肤瘙痒怎么办
qq怎么更新
怎么瘦脸上的肉
头顶疼是怎么回事
苹果手机怎么查定位
收据怎么开
猜你喜欢
淘宝怎么添加银行卡
酒糟鼻怎么形成的
微信主题怎么设置皮肤
嘴唇发紫是怎么回事
奥迪a3怎么样
大写字母怎么写
证明书怎么写
我爱你用数字怎么表示
卷尺怎么看
小孩咳嗽怎么办