知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样卸载支付宝的蚂蚁森林装扮
2026-04-26 03:10:50
1、点击【支付宝】应用
2、点击【蚂蚁森林】
3、在蚂蚁森林的页面点击【背包】
4、在背包的选项点击【装扮】
5、找到已装扮的物件点击【取消装扮】
6、这样在蚂蚱森林的页面装扮的物件就卸载了。
相关推荐
支付宝蚂蚁森林神奇海洋在哪关闭?
阅读量:29
猕猴桃观赏价值的描述正确的是
阅读量:102
防晒霜保湿霜蚂蚁庄园
阅读量:94
蚂蚁森林怎么设置隐藏蚂蚁庄园
阅读量:81
蚂蚁庄园雇佣小鸡有什么用,怎么雇佣小鸡
阅读量:105
猜你喜欢
苹果6s怎么样
乌龟怎么看年龄
马桶怎么拆
衣服上的霉斑怎么洗掉
怎么生成二维码
怎么制作图片
肩周炎怎么办
肾结石怎么排出
小芋头怎么做好吃
外墙防水怎么做
猜你喜欢
绿豆粥怎么煮
回旋镖怎么做
文档页码怎么设置
嘉年华手表怎么样
脖子扭了怎么办
建设银行怎么查开户行
arw格式怎么打开
短头发怎么扎好看
花怎么做
身份证掉了怎么挂失