知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭戳一戳
2026-04-29 11:27:11
1、手机打开快手,点击右下角的“我”。
2、在我页面,点击右上角的三个点。
3、在选项界面,点击“隐私设置”。
4、在隐私设置,点击“关闭戳一戳功能”的按钮。
相关推荐
快手谁戳了我怎么看
阅读量:159
快手戳一戳怎么取消
阅读量:25
快手怎么设置不让某人看?
阅读量:122
快手怎么设置不让某人看
阅读量:101
快手的戳一下如何关闭
阅读量:98
猜你喜欢
fta是什么意思
东京热是什么
流苏是什么
badminton是什么意思
钡餐是什么
卧薪尝胆是什么意思
微信拍一拍什么意思
江西老表是什么意思
普拉提是什么
舌苔发黑是什么病症
猜你喜欢
文明是什么意思
conversation是什么意思
什么是平面设计
纤维素是什么
circle什么意思中文
tt什么意思
grey是什么颜色
nervous是什么意思
emba是什么
svip是什么意思