知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么修改个人生日信息
2026-04-23 22:42:55
1、首先打开闲鱼,点击右下角的“我的”
2、然后点击右上角的图标,如图所示
3、点击“个人资料设置”
4、点击“生日”
5、然后设置好生日之后,点击“确定”即可
相关推荐
如何在转转上出手物品?
阅读量:39
闲鱼未满16岁如何发布闲置
阅读量:177
闲鱼交易流程是怎么样的
阅读量:106
怎么在转转上面卖闲置物品
阅读量:194
闲鱼修改生日的方法
阅读量:71
猜你喜欢
乙肝怎么治疗
u盘无法格式化怎么办
溶洞是怎么形成的
芦荟怎么养
痔疮犯了怎么办
桂鱼怎么做
怎么画眼线
丸子头怎么扎
啤酒肚怎么瘦下来
小米粥怎么做好吃
猜你喜欢
孔雀鱼怎么养
薄荷怎么养
无聊怎么办
胎盘怎么吃
胸下垂怎么办
血压低怎么调理
中国移动宽带怎么样
怎么在淘宝开店
怎么哄女孩子
肩周炎是怎么引起的