知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食杰怎么修改生日时间
2026-05-12 10:21:40
1、在手机美食杰首页中,点击右下角我的选项。
2、点击左上方个人头像的图标。
3、点击生日的选项。
4、点击日历的选项。
5、在日历中,选择实际生日时间。
6、点击确定的选项即可修改生日时间。
相关推荐
人生价值的评价方法有哪些?
阅读量:43
健康作息要注意什么
阅读量:193
如何通过形状与图片的布尔运算做出美观的PPT?
阅读量:22
教师如何与学生相处
阅读量:126
如何讲解知识点方便学生理解
阅读量:53
猜你喜欢
鱼的做法大全家常
八宝饭的做法和配料
面条的做法
五星红旗怎么画
汨怎么读
怎么寄快递
日立怎么读
锅包肉的做法
西葫芦饼的做法
鸭腿的做法
猜你喜欢
佛怎么组词
发烧怎么办怎样退烧快
多春鱼的做法
烤肉的做法
腊肠做法
微信怎么注册
玉米浓汤的做法
迷你世界怎么偷皮肤
释迦果怎么吃
葱油花卷的做法视频