知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机返回键怎么设置
2026-04-23 10:55:23
1、在手机桌面点击 设置;
2、在设置页面,点击 便捷辅助;
3、在便捷辅助页面,点击 导航键;
4、在导航键页面,选择你喜欢的返回键,以左侧返回为例,点击 左侧返回;
5、这样返回键就设置成功。
相关推荐
vivo返回键怎么设置?
阅读量:33
vivo手机怎么设置返回键
阅读量:142
手机返回键怎么调
阅读量:75
vivo手机返回键设置在哪里设置
阅读量:101
手机返回键怎么设置
阅读量:55
猜你喜欢
doll是什么意思中文
dump是什么意思
提拉米苏的意思
什么是监听音箱
梦遗是什么意思
自卑的意思
什么是死缓
求全责备的意思
bf风是什么意思
定向生是什么意思
猜你喜欢
辉煌的意思
寓言是什么意思
年迈的意思
法人是什么意思
什么是素酒
cry是什么意思
周密的意思
风靡的意思
曲水流觞是什么意思
bowl是什么意思