知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
球球体育怎么开启常驻通知栏?
2026-04-30 19:13:56
1、首先在手机桌面打开【球球体育】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、在设置页面点击【消息设置】。
5、进入消息设置,然后把【常驻通知栏】的按钮开启即可。
相关推荐
怎么查看星空之遇APP里的手机号?
阅读量:166
微信手机端修改支付密码图解教程
阅读量:56
梦幻新诛仙宠物怎样出战并修养
阅读量:43
争战天下正式版攻略开局任务怎么做
阅读量:109
猎游怎么充值猎游币
阅读量:143
猜你喜欢
公司装修费用怎么做账
胃病怎么养
眼袋怎么消除简单方法
鱼是怎么睡觉的
你怎么舍得我难过吉他谱
贴膜怎么贴
初中周记怎么写
安卓怎么刷机
猪肝粥怎么做给宝宝吃
prt文件怎么打开
猜你喜欢
数学日记怎么写
雅思怎么考
捐精怎么捐
黄褐斑怎么去除
洗车水蜡怎么用
qq背景怎么设置
充气娃娃怎么用
聘书怎么写
怎么开通手机银行
微信实名认证怎么弄