知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么查高考录取结果
2026-05-05 05:11:31
1、在微信中点击我。
2、在微信个人页面点击支付。
3、在支付页面中,点击选择城市服务。
4、在城市服务页面点击高考专区。
5、在高考专区点击录取查询即可。
相关推荐
口腔助理医师考试看书六大法
阅读量:85
刮痧怎么治疗耳鸣的症状
阅读量:39
怎么查看驾照
阅读量:40
交管12123车辆如何改成自动挡?
阅读量:56
如何制作会声会影的旋转遮罩?
阅读量:145
猜你喜欢
产后抑郁怎么办
上海公安博物馆
挺立的近义词
胆怯的近义词是什么
男生潮流发型
喜宝奶粉怎么样
感冒清
中国国家博物馆官网
产生的近义词
微信群号怎么看
猜你喜欢
一心一意的近义词
荣耀9怎么样
精巧的近义词
嘴角长疱疹怎么办
发型设计男
皮带打孔器怎么用
中长发发型
什么发型适合自己
美中不足的近义词
肩膀酸痛是怎么治疗