知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭iphone 6plus双击home键的小屏幕功能?
2026-04-23 05:33:50
1、首先,我们打开设置,并找到通用。ヽ(✿゚▽゚)ノ
2、通用点开后,请找到辅助功能。
3、点开辅助功能,拉到最下方,找到便携访问,按钮关闭。
4、关闭后就可以了,是不是很简单呢~
相关推荐
豆瓣怎么设置账号密码
阅读量:172
苹果14pro怎么调24小时制
阅读量:49
王者荣耀怎么查看排位赛失败战绩
阅读量:109
iphone充电时指纹解锁失效?这是什么情况?
阅读量:52
iPhone天气日历技巧:iOS7添加天气和农历通知
阅读量:96
猜你喜欢
alarm是什么意思
隔断墙用什么材料
十岁生日祝福语
什么叫内盘和外盘
什么东西加热会凝固
闰年是什么意思
母夜叉是什么意思
绿草如茵的意思
耳濡目染是什么意思
ip65是什么意思
猜你喜欢
专业学位什么意思
神经衰弱吃些什么
晓出净慈寺送林子方古诗意思
殷勤的意思
什么是大骨节病
偎依的意思
惊心动魄的意思是什么
manual是什么意思
振动棒什么感觉
什么舞蹈好看又好学