知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么投诉京东自营
2026-04-23 06:17:10
1、
打开京东
打开京东APP,点击右下角的我。
2、
点击客户服务
点击客户服务。
3、
搜索如何投诉
在搜索框中输入“如何投诉京东自营”。
4、
选择投诉问题
在弹出的问题中选择需要投诉的类型即可。
相关推荐
12315怎么投诉京东
阅读量:128
12315投诉京东自营如何填写
阅读量:80
12315怎么投诉京东
阅读量:68
投诉京东12315应该投诉哪个公司
阅读量:124
京东在哪里举报投诉
阅读量:31
猜你喜欢
sum是什么意思
梦见搬家是什么意思
sport是什么意思
yuki什么意思
膻中穴的作用
over是什么意思
什么的什么词语
番茄红素的作用
什么是补录
胖人穿什么裙子显瘦
猜你喜欢
四面楚歌的意思
pb是什么意思
什么的鸟巢
懦弱的意思
kpi是什么意思
eq是什么意思
牛鬼蛇神是什么意思
豆浆什么时候喝好
七夕节又称什么节
突兀的意思