知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版如何关闭个性化广告设置
2026-04-27 19:09:48
1、进入快手极速版页面,点击【我】。
2、点击右上角【更多】。
3、弹出的页面,点击【隐私设置】。
4、点击【管理个性化广告】。
5、在弹出的页面中点击【关闭】即可。
相关推荐
快手播放次数怎么关闭?
阅读量:136
荣耀v40轻奢版如何设置指纹动画?
阅读量:130
教你用微信保存收款码
阅读量:165
vivo手机如何开启智能解锁功能
阅读量:150
蒜蓉辣酱蘸水卤牛肉
阅读量:139
猜你喜欢
卑微的意思
充电电池什么牌子好
坐南朝北是什么意思
大惊小怪的意思
炉中火命是什么意思
晨曦的意思
什么是变频电机
攻无不克的意思
什么真好作文600字
饥荒渡渡鸟有什么用
猜你喜欢
silk是什么意思
pink是什么意思
随遇而安的意思
诫勉谈话是什么意思
什么叫否极泰来
2000块钱买什么手机好
曜的意思
会意的意思
脍炙人口的意思
css是什么意思