知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone自动删除APP设置方法
2026-05-03 00:22:42
1、首先我们进入到AppStore当中。
2、找到卸载未使用的APP选项。
3、将开关打开后即可完成设置。
相关推荐
苹果切换控制如何关闭
阅读量:40
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:118
iPhone14如何设置每周第一天为周一
阅读量:194
IPhone13怎么查看新功能的操作手册
阅读量:195
iPhone12怎么关闭系统触感反馈
阅读量:193
猜你喜欢
什么是第一产业
什么是动画
什么植物防辐射
九死一生是什么生肖
运动会手抄报内容
什么是台风
122是什么电话号码
松花粉是什么
flowers是什么意思
黄疸是什么意思
猜你喜欢
r&b是什么意思
胆是什么意思
什么是中暑
红杏出墙是什么意思
许多的反义词是什么
饱经风霜什么意思
什么叫法律
憧憬什么意思
瓜田李下什么意思
path是什么意思