知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版学小易如何查看文字搜题效果预览?
2026-04-21 16:10:10
1、
点击菜单按钮
打开学小易后,点击左上角的菜单按钮。
2、
点击快捷搜题设置
在菜单列表中,点击快捷搜题设置。
3、
查看文字搜题效果预览
在文字搜题后,点击效果预览即可。
相关推荐
安卓版学小易如何重置密码?
阅读量:134
安卓版学小易如何使用默认头像?
阅读量:75
安卓版小猿搜题如何查看生词?
阅读量:101
安卓版学小易如何查看收藏的题目?
阅读量:58
安卓版学小易如何取消收藏?
阅读量:26
猜你喜欢
孕妇可以吃龙眼吗
景区观光车
内置声卡怎么安装
韶山旅游攻略
活螃蟹怎么保存过夜
手机备份怎么恢复
盐城师范学院怎么样
扎尕那旅游攻略
老年斑是怎么回事
视力下降怎么恢复
猜你喜欢
湖南旅游景点
成都 旅游
可以挂机赚钱的游戏
笔记本的摄像头怎么打开
山西财经大学怎么样
上汽荣威怎么样
被伤过的心还可以爱谁
意大利旅游攻略
沙坡头旅游
荆州旅游