知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信亲属卡怎么取消
2026-05-05 10:59:05
1、打开微信点击进入,选择支付下的钱包页面后,点击亲属卡
2、进入亲属卡页面,选择需要解除的服务,点击进入。
3、最后打开弹出层页面,选择解绑亲属卡,完成设置
相关推荐
怎样退回微信好友赠送的亲属卡
阅读量:150
微信亲属卡怎么支付
阅读量:115
收到微信亲属卡怎么用
阅读量:195
微信亲属卡不能解绑怎么办?
阅读量:127
微信亲属卡如何使用
阅读量:69
猜你喜欢
跑步有什么好处
故人是什么意思
sarah是什么意思
口气臭是什么原因
宫颈纳氏囊肿是什么
四舍五入是什么意思
哟西是什么意思
农历是什么意思
悲催是什么意思
p站是什么
猜你喜欢
mobile是什么意思
爱过的人我已不再拥有是什么歌
5月18日是什么星座
黑棘皮症是什么原因造成的
how do you do是什么意思
硬邦邦的什么
smt是什么意思
手机nfc功能是什么
fm是什么意思
我国第一部诗歌总集是什么