知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典怎么清空所有聊天记录
2026-04-30 15:04:38
1、点击“驾考宝典”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击界面下方“设置”选项
4、点击“聊天记录”选项
5、点击“清空所有聊天记录”选项
6、在弹出的提示框中点击“确认”按钮
相关推荐
驾考宝典app怎么清空所有消息记录
阅读量:68
驾考宝典怎么样清空所有聊天记录
阅读量:129
驾考宝典摩托车如何清空所有聊天记录
阅读量:154
如何清空驾考宝典app中的聊天记录
阅读量:37
驾考宝典如何清空所有聊天记录
阅读量:60
猜你喜欢
梦见前男友代表什么
生日祝福语简短
坚硬的意思
室内养什么植物最好
什么石头有收藏价值
card是什么意思中文
勿忘心安什么意思
送新生儿什么礼物好
什么洗发水能生发
ota是什么意思
猜你喜欢
秋天喝什么汤
送爸爸什么礼物最好
url是什么意思
六神无主是什么意思
odo是什么意思
足浴盆什么牌子质量好
preview是什么意思
网络推广是做什么的
干衣机什么牌子好
得陇望蜀的意思