知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么看保修期
2026-04-23 21:35:45
1、打开歌各苹果12的设置吐吩歌进入点击设置图标
2、点击关于本机
3、在关于本机界面,点击有限独吐保修
4、就可以查看详细保修内容
相关推荐
iphone电量百分比回来了
阅读量:27
iPhone13手机如何把卡上的电话号码导入手机?
阅读量:164
iphone13怎么看是不是国行的
阅读量:124
iphone13查看电池充电次数
阅读量:131
iPhone 12 ProMax优化电池充电怎么关闭的呢?
阅读量:118
猜你喜欢
常州有什么好吃的
马油的功效与作用
什么是金婚
clothes是什么意思
引号的作用是什么
押韵是什么意思
引什么什么什么
含蓄是什么意思
化险为夷什么意思
务虚会是什么意思
猜你喜欢
统招是什么意思
健身喝什么饮料
pc是什么的缩写
june是什么意思
什么是法西斯主义
少儿医保有什么用
什么是达人
po是什么意思
浙江有什么旅游景点
滚球什么意思