知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Photoshop新建时如何预设“移动设备”
2026-05-05 21:32:39
1、打开PS,点击左上角的【文件】和【新建】功能。
2、点击弹框中【预设】右侧的【V】图标。
3、在下拉弹框中选择【移动设备】,并点击右上角的【确定】即可。
相关推荐
ps对称工具怎么开
阅读量:123
Photoshop 如何使画笔笔触(线条)平滑
阅读量:139
Ps中怎样制作出消失点的效果图呢?
阅读量:86
PS里面把一张图片中间做一条折痕
阅读量:49
ps怎么导入字体?
阅读量:116
猜你喜欢
虾仁的做法大全家常
菠萝古老肉的做法
书包用英语怎么说
淡奶油的做法
hpv是怎么感染上的
米糕的做法
酥饼的做法
西红柿牛腩的做法
岐山臊子面的做法
酱黄瓜的做法
猜你喜欢
大烩菜的家常做法
基围虾做法
砀怎么读
慕斯蛋糕的做法
红烧肉家庭做法
花生炖猪蹄的做法
姜母鸭的做法
韩国辣白菜的做法
养老保险怎么交
盥怎么读