知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西安苹果手机换电池地址
2026-04-25 12:16:42
1、打开苹果手机的Apple支持,点击【维修和物理损坏】选项进入
2、接着点击【电池服务】选项
3、在【电池服务】窗口中,点击【进行预约】按钮进入预约即可,如图:
相关推荐
iphone12中如何关闭按键音?
阅读量:185
苹果健康数据怎么清除
阅读量:163
iPhone“音乐”app均衡器模式选择“嘻哈音乐”
阅读量:196
iphone11怎么调整缩放最高放大级别
阅读量:167
苹果手机如何设置阿拉伯文语音
阅读量:175
猜你喜欢
600分能上什么大学
类风湿因子是什么
什么是断桥铝门窗
王侯将相宁有种乎是什么意思
哑光是什么意思
hub是什么
白驹过隙是什么意思
老鼠最怕什么气味
坚硬的反义词是什么
风情万种是什么意思
猜你喜欢
佛跳墙是什么
火钳刘明什么意思
三个火加木念什么
团结的反义词是什么
头发硬适合什么发型
心跳过缓是什么原因
什么是等位基因
番号是什么
刊号是什么
autumn是什么意思