知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么关闭声音
2026-04-23 14:55:33
1、打开手机上的鲨鱼记账,点击设置。
2、然后将声音开关的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便关闭了鲨鱼记账的声音。
相关推荐
华为p50小艺建议卡片怎么添加
阅读量:131
华为手机使用技巧之锁屏新闻怎么取消
阅读量:27
华为手机如何将桌面布局进行锁定?
阅读量:180
荣耀手机如何关闭锁屏界面弹出的新闻广告?
阅读量:174
华为手机多余页面怎么删除
阅读量:37
猜你喜欢
西施简介
湛江旅游攻略
水浒传简介50字
小米机顶盒怎么安装
仙剑奇侠传攻略
孔庙简介
六级听力怎么练
健身减肥操
高德地图怎么导航
九色鹿攻略
猜你喜欢
淘宝怎么拍下宝贝
哥本哈根减肥食谱
红烧肉家庭做法
西双版纳简介
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
报价单怎么写
手机返回键失灵怎么办
甘肃旅游攻略
杭州宋城一日游攻略
凤凰攻略