知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7怎么设置双击锁屏?
2026-04-23 13:30:54
1、第一步,打开手机设置,点击便捷工具。
2、第二步,选择悬浮球选项。
3、第三步,将悬浮球开关开启,在手势操作中点击双击。
4、第四步,勾选锁屏即可。
相关推荐
OPPOA1Pro怎么开启实时网速显示
阅读量:104
oppok9如何开启流量提醒
阅读量:104
oppo手机总是弹出广告怎么办
阅读量:177
变行器怎么卸载
阅读量:83
vivox70pro+如何打开手机隐藏应用呢?
阅读量:109
猜你喜欢
家常豆腐的做法大全
爆米花怎么做
馅饼的做法怎么和面
热汤面条做法大全
朐怎么读
日本为什么不用硅藻泥
耳机为什么一个有声音一个没有
应急车道行驶怎么处罚
干黄花菜怎么做好吃
怎么拼魔方
猜你喜欢
science怎么读
华为语音助手怎么唤醒
黑头怎么去除最有效
长虹电视怎么投屏
肺纤维化是怎么回事
年糕怎么做好吃
为什么英语
板栗的做法大全
u盘坏了怎么修复
阡陌怎么读