知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13桌面图标太小怎么办
2026-05-02 22:58:07
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击显示与亮度。
2、然后在显示与亮度界面里,点击视图。
3、接着选择放大视图,然后点击设定按钮,这样就可以放大桌面图标了。
相关推荐
iphone13promax如何关闭高刷频率
阅读量:79
如何设置iPhone在锁定时禁止信息回复?
阅读量:105
苹果手机触摸屏不灵敏是什么原因
阅读量:98
苹果手机怎么设置点击屏幕亮屏
阅读量:148
苹果13手机轻点背面怎么设置
阅读量:52
猜你喜欢
在家怎么健身
脑震荡怎么办
孩子发烧不退怎么办
我爱你用日语怎么写
背上长痘痘怎么办
汽车玻璃水怎么用
宝宝上幼儿园哭怎么办
背上长痘痘是怎么回事
怎么系鞋带好看
雅诗兰黛怎么样
猜你喜欢
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
怎么去除双下巴
凤雏怎么死的
脸红是怎么回事
月利息怎么算
兔肉怎么做
怎么更改文件格式
孩子眼睛近视怎么办
小米手机进水了怎么办
广汽传祺车怎么样