知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看支付宝版本
2026-05-02 18:45:37
1、
打开软件
打开手机支付宝软件,点击左下角“我的”。
2、
点击图标
弹出窗口,点击右上角“设置”图标。
3、
查看版本
弹出界面,下方显示出当前支付宝的版本。
相关推荐
支付宝怎么安全设置防止被盗
阅读量:93
支付宝修改密码怎么改
阅读量:50
如何找到支付宝账户设置
阅读量:45
支付宝乘车码怎么关闭
阅读量:54
支付宝怎么给联系人转账/发红包
阅读量:160
猜你喜欢
怎么算五行缺什么
日娱攻略
如何科学减肥
脚被钉子扎了怎么办
蹲式马桶堵了怎么办
excel下划线怎么打
三亚攻略
男生搭配
山西平遥古城旅游攻略
婴儿奶粉怎么冲
猜你喜欢
尸体派对攻略
苏轼的简介
检举信怎么写
红楼梦人物简介
成都etc怎么办理
王志文简介
全身减肥
西安美食攻略
炉石传说竞技场攻略
新飞燃气灶怎么样