知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易新闻怎么注销账号
2026-04-22 20:03:47
1、首先打开网易新闻,点击右下角我的,如图中箭头所指;
2、然后点击左上角小齿轮的图标设置,如图所示;
3、接着点击账号设置,进入账号管理中心;
4、最后点击永久注销账号,即可根据提示完成注销。
相关推荐
网易新闻怎么注销帐号
阅读量:52
网易新闻如何注销账号
阅读量:150
网易新闻怎么注销账号
阅读量:139
如何注销网易新闻账号
阅读量:25
网易新闻如何注销账号
阅读量:42
猜你喜欢
联想是什么意思
什么是党的生命
kpa是什么意思
sweater是什么意思
经常放屁是什么原因
什么时候是母亲节
jdg管是什么管
burn是什么意思
扬州瘦马什么意思呢
代购是什么意思
猜你喜欢
鸡肉不能和什么一起吃
bd什么意思
劣后资金什么意思
行政工作主要负责什么
湿疹是什么
企业年金是什么
有什么花
专升本是什么意思
什么是生化妊娠
勾芡是什么意思