知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读长辈模式怎么开启
2026-04-24 14:38:57
1、第一步、点击手机桌面“咪咕阅读”,打开手机App。
2、第二步、点击底部“我的”。
3、第三步、点击页面右上角“设置”图标。
4、第四步、点击“长辈模式”选项,然后点击开启即可
相关推荐
咪咕阅读怎么打开长辈模式
阅读量:64
咪咕阅读长辈版模式在哪开启?
阅读量:115
如何开启咪咕阅读长辈模式
阅读量:108
咪咕阅读app开启长辈模式
阅读量:73
咪咕阅读怎么进入长辈模式
阅读量:131
猜你喜欢
怎么能忘记
恢复出厂设置在哪里
4个月宝宝发烧怎么办
手指没有月牙怎么办
路由器辐射
如何消灭蟑螂
eps怎么打开
去北欧旅游要多少钱
瑞丽在哪里
桂圆肉泡水喝的功效
猜你喜欢
华为手机如何截屏
电脑如何截屏
永定土楼在哪里
如何理财
怎么关闭qq设备锁
如何清洗空调
郑州旅游公司
湖南旅游景点推荐
怎么看香头
如何脱毛