知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗨书app怎么清除缓存
2026-04-21 17:29:56
1、点击我的
打开嗨书app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击清除缓存
进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、点击确定
进入清除缓存界面,点击【确定】。
相关推荐
乐嗨视频怎么清除缓存
阅读量:132
乐嗨视频APP怎么清除缓存
阅读量:129
去嗨直播怎么清除缓存
阅读量:156
乐书小说app怎么清除缓存
阅读量:36
乐书小说app怎么清除缓存
阅读量:164
猜你喜欢
电影观后感怎么写
电线的平方怎么算
蒸饺怎么做
每公里油耗怎么算
鸡脖子怎么做好吃
记忆力下降怎么提高
电信信号怎么样
卷发夹怎么用
视频截图怎么截
闺蜜用英语怎么说
猜你喜欢
幻灯片怎么做
中华保险怎么样
怎么改文件格式
卵巢囊肿怎么办
怎么寄东西
玉米怎么做好吃
怎么查看电脑内存
海水鱼怎么养
胤礽怎么读
怎么定位苹果手机位置