知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行账号如何绑定苹果账号?
2026-05-02 15:39:52
1、打开同程旅行软件,在我的界面点击右上角的【设置】按钮
2、点击【账户管理】按钮
3、点击【苹果账号】按钮
4、然后点击【继续】按钮
5、识别【面容 ID】即可 绑定完成~
相关推荐
同程旅行怎么绑定银行卡
阅读量:182
同程旅行怎么绑定支付宝
阅读量:161
同程旅行怎么绑定QQ
阅读量:162
同程旅行app如何设置账号注销
阅读量:79
同程旅行在哪儿绑定QQ?
阅读量:37
猜你喜欢
电视音响什么牌子好
女为悦己者容是什么意思
看小说用什么阅读器
额定功率是什么意思
公务员体检都查什么
cookies是什么意思
大飞机是什么意思
什么时间申购新股中签率高
车年检需要什么资料
flv格式用什么打开
猜你喜欢
姜汤有什么作用
去普吉岛需要带什么
祝福成语
加官进爵是什么意思
细水长流的意思
神采奕奕是什么意思
比基尼是什么意思
虎头蛇尾是什么意思
530是什么意思
面目全非是什么意思