知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘怎么设置薪资显示
2026-04-21 15:22:38
1、进入BOSS直聘后选择”我的“导航栏;
2、然后切换我的页面选择”设置“按钮;
3、进入设置的页面选择”主题显示“选项;
4、切换到主题与显示的页面在薪资显示的功能选择”切换开关“即可。
相关推荐
找到工作后怎么关闭boss直聘
阅读量:23
BOSS直聘APP招聘者怎么给应聘者发面试邀请?
阅读量:31
boss直聘怎么使用个人权利?
阅读量:144
店长直聘怎么用微信上传简历
阅读量:96
boss直聘怎么改地址定位
阅读量:102
猜你喜欢
寒暄的意思
嗲是什么意思
什么是经济犯罪
电推剪什么牌子好
五彩缤纷的意思
什么叫对冲基金
滞留的意思
健身喝什么饮料
奈何的意思
拿铁是什么意思
猜你喜欢
低密度脂蛋白偏高是什么意思
貔貅的作用
斩钉截铁的意思
什么是金婚
天伦之乐的意思
引言的作用
瞻仰的意思
五彩缤纷的意思
天昏地暗的意思
什么是m2