知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么关闭个性化广告服务
2026-04-24 04:11:38
1、打开爱奇艺,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【隐私中心】,点击打开。
3、在列表中找到【广告管理】,点击打开。
4、在列表中找到【程序化广告服务】,点击右侧的【关闭】即可。
相关推荐
爱奇艺小说怎么允许推送个性化广告服务
阅读量:158
爱奇艺极速版怎么关闭个性化广告服务
阅读量:125
爱奇艺APP如何关闭个性化广告服务功能?
阅读量:68
爱奇艺app如何开启个性化广告服务
阅读量:157
爱奇艺如何关闭个性化广告服务?
阅读量:81
猜你喜欢
体制是什么意思
躺椅什么牌子好
手竿什么牌子好
exchange是什么意思
典雅的意思
买手机上什么网站好
风疹什么症状
如影随形的意思
签署什么意思
有什么电影好看的
猜你喜欢
花团锦簇是什么意思
什么是微营销
出世入世什么意思
上海外滩有什么好玩的
双修是什么意思
fyi是什么意思
消耗的意思
rape是什么意思
坍落度是什么意思
赟的读音和意思