知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读日记提醒怎么关闭
2026-05-08 10:10:10
1、首先打开句读我的页面,在页面的右上角点开设置
2、然后在设置页面上方点开日记提醒
3、打开后在页面上方看到开启提醒的开关
4、最后将开启提醒点击关闭即可
相关推荐
句读怎么关闭早安推送
阅读量:70
句读软件的日记提醒在哪里设置?
阅读量:88
句读在哪儿关闭推送?
阅读量:70
句读的日记提醒怎么找
阅读量:98
句读怎么删除我的日记
阅读量:144
猜你喜欢
温度计怎么用
微信怎么创建群
微信怎么拍一拍别人
猫发情怎么办
童谣怎么写
舌苔发白是怎么回事
肺纹理增多是怎么回事
穿针器怎么用
锁屏密码忘了怎么办
水土不服怎么办
猜你喜欢
怎么把两张图片合成一张
美大集成灶怎么样
牙龈发炎肿痛怎么办
我的世界怎么做地图
怎么鉴定玉的真假
户口本丢了怎么办
高度近视怎么办
手机黑屏怎么办
带鱼怎么炸
微信怎么删好友