知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14怎么更改切换控制的移动重复操作
2026-05-05 15:50:15
1、第一步,在iPhone14这里找耍之辞到切换控制这个页面。
2、随之,我们就可以在这里找到移动重复设置属性了。
3、最后,点击即可更改切换控制的移动重复操作啦。
相关推荐
怎么查看自己的iPhone是不是原装机
阅读量:120
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:151
苹果手机怎样设置悬浮球的单点操作
阅读量:74
iphone14屏闪怎么办
阅读量:147
iphone13黑暗中无法面容解锁
阅读量:47
猜你喜欢
平仄怎么分
炖羊肉的家常做法
芒果tv怎么关闭自动续费
南瓜饼用普通面粉做法
辣条的做法
金针菇汤的做法
芦蒿的做法
水果捞的做法
营业执照怎么注销
炖猪蹄的家常做法
猜你喜欢
米粉肉的做法
佛跳墙的做法
水煎包的做法
小米粥的做法大全
花怎么画
马铃薯的做法
干锅鸡的家常做法
邛怎么读
戊戌怎么读
豆豉鱼的做法