知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机进水显示耳机模式怎么关闭
2026-04-24 02:06:02
1、在手机设置界面,我们点击打醒恩开通知与状态调肤栏,
2、在通知与迅艳戴状态栏设置界面,我们点击打开状态栏,
3、最后,在状态栏设置界面,我们将耳机模式的开关给关闭就可以了。
相关推荐
手机变成耳机模式怎么调过来
阅读量:24
手机没插耳机显示耳机模式怎么关闭
阅读量:86
手机显示耳机模式没声音怎么办
阅读量:85
手机耳机模式怎么关闭
阅读量:172
没插耳机显示耳机模式怎么办
阅读量:53
猜你喜欢
如何把照片变小
人头攒动怎么读
天目山旅游
路由器穿墙效果排行榜
如何缓解心理压力
如何办理准生证
文理分科如何选择
嘴里面起泡怎么办
经常失眠怎么调理
网件路由器
猜你喜欢
男人更年期怎么办
如何有效祛斑
如何忘记一个人
哪里英文
脸上长青春痘怎么治
横店在哪里
珠穆朗玛峰在哪里
gt720显卡怎么样
微信如何拍一拍
如何去脚臭